Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Am Neumarkter Mais, monogrammiert und datiert unten rechts: KAF (19)73, Farbradierung auf BFK-Rives, Nr. 4/70, Plattengröße ca. 30 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Karl Anton Fleck *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: