Leonhard Stemeseder *
(Wildshut 1911-1998 Salzburg) 2 Holzschnitte a) Stillleben, ca. 30 x 25 cm b) Mutter und Tochter, ca. 40 x 25 cm u. a. signiert unten rechts: L. Stemeseder, Passepartout, gerahmt (900000139, 900000140)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:48
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Leonhard Stemeseder *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |