J. B. Juncker
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Dorfkirche im Bayerischen, rückseitig signiert und undeutlich bezeichnet: Peissenberg im Pfaffenwinkel?,Öl auf Leinwand, ca. 25 x 32,5 cm, restauriert, Retuschen, Rahmen aus der Zeit
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:49
- Prezzo di partenza:
J. B. Juncker
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |