Robert Cleminson
(England 1844-1903) Zwei Jagdhunde (engl. Setter) mit Beute in den Highlands, signiert unten links: R. Cleminson, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 40,5 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Robert Cleminson
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |