Feuerzeug in Form eines Dackels,
Weißmetall farbig staffiert, Glasaugen, Öffnungsmechanismus: Schwanz nach unten drücken, dann kann man den Kopf aufklappen, Farbe teils berieben, Länge 24 cm, keine Gewähr auf Funktion, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.09.2020 - 15:00 |