Erhard und Söhne, Schatulle,
Messing vergoldet, reliefierter Dekor mit Putti und Blumenranken, Scharnierdeckel, 16 x 13 x 6 cm, auf der Unterseite gemarkt, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Erhard und Söhne, Schatulle,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.09.2020 - 15:06 |