Meissen Miniaturvase,
Porzellan, bunt gemalte Darstellung eines rastenden Paares in Parklandschaft bzw. Blumenbukett, plastischer Blütenbesatz, gold geziert, Höhe 9,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.09.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Meissen Miniaturvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.09.2020 - 15:07 |