3 Reiseikonen,
Silber, Metall, farbig bemalte Heiligendarstellungen, Silbermontierung, jeweils 5,5 x 4 cm, Meisterzeichen, Moskauer Beschauzeichen 1899-1917, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
3 Reiseikonen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.09.2020 - 15:15 |