Wiener Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, guillochiert, spätere Widmung (von 1932), 9 x 4 x 2,5 cm, Gewicht 80 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.09.2020 - 15:16 |