Drei geflügelte Engelsköpfchen vor Strahlenkranz,
20. Jh., Holz farbig gefasst, versilbert und vergoldet, 19,5 x 34 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.09.2020 - 15:20 |