Bilderuhr
"Die Weinprobe, Joh. Peter Hasenkleber 1843", Öldruck, Federzug Tageswerk, 4/4 Stundenschlag, Emailzifferblatt, reich ornamentiertes gold gefasstes Rahmengehäuse mit integrierter Uhr, 115 x 102 cm, starke Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Fehlstellen, restaurierungsbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Bilderuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.09.2020 - 15:24 |