Jugendstil Bodenstandspiegel,
Anfang 20. Jahrhundert, zweiteilig, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit einer facettiert geschliffen verglasten Tür, Messingapplikationen, Spiegelrahmen im oberen Bereich floral beschnitzt, 263 x 75 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
28.09.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Bodenstandspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.09.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |