Paar Girandolen,
bezeichnet PICARD Fls (PICARD Söhne) 2. Hälfte 19. Jh., jeweils 4kerzige Bronze doré- Gestelle mit Faunen in patinierter Ausführung, Höhe ca. 55 cm, gereinigter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.09.2020 - 15:06
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Paar Girandolen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 28.09.2020 - 15:06 |
Esposizione: | online |