Paar rustikale Wandzierteile,
vermutlich ehemals Teil eines Eselwagens, Ende 19. Jahrhundert, Hartholz, floral und figural beschnitzt sowie bemalt und bezeichnet, 95 x 46 cm, beschädigt, kleiner Teil fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
28.09.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Paar rustikale Wandzierteile,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.09.2020 - 15:11 |
Esposizione: | online |