Brillantring zus. ca. 2,85 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,55 ct, RW 49, 10,5 gøp10
15.10.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Brillantring zus. ca. 2,85 ct
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 15.10.2020 - 15:03 |
Esposizione: | 24.09. - 14.10.2020 |
Lotti da altre aste
- Tafelbesteck für 9 Personen,
- Saphir Mondstein Brosche