Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, 3,4 g, RW 55øg3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.10.2020 - 15:03
EUR 2.176,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 15.10.2020 - 15:03 |
Esposizione: | 24.09. - 14.10.2020 |