Hubert Weidinger*
(Wien 1951 geb.) Die fröhliche Jagd bei Nürnberg!, signiert und datiert: Hubert Weidinger 1976, Fineliner auf Karten (Mappe), ca. 33 x 46 cm, beschädigt zuzüglich: 31 Offsetdrucke verschiedener Formate, hautsächlich Tierdarstellungen in Landschaft, einmal signiert, datiert und gewidmet: Hubert Weidinger 1982, Für meinen "alten" Freund Hans!, beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Hubert Weidinger*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |