Eva Bosch *, 2 Bilder:
(Oderberg 1941 geb., lebt in Linz) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Eva Bosch, datiert: (19)91, nummeriert bzw. bezeichnet: 1/4 bzw. E. A. (Künstlerausgabe), Radierung in rot bzw. in blau auf Velin, Plattengrößen jeweils ca. 24 x 19,5 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Eva Bosch *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |