Georg Vinokic *
(Novi Sad 1965 geb., tätig in Österreich) Spätlese, rückseitig signiert: Vinokic, datiert: IV 1997., betitelt, gewidmet, sowie Sinnspruch: "diese Hand mit der leuchtenden Frucht des Herbstes erinnert mich an Deine ausgestreckte Hand, mit den Funken unserer kommenden Freundschaft", Öl auf Leinwand, ca. 97,5 x 99 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Georg Vinokic *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |