Franz Hohenberger
(Wien 1867-1941) Blühender Garten, monogrammiert (ligiert): H F., datiert: 1926, Öl auf festem Karton, ca. 25 x 33,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Hohenberger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |