Konvolut von 28 Veduten, 19. und 20. Jahrhundert
Stiche und Graphiken mit Ansichten von Laxenburg, Engelhartszell, Haydenhaus in Rohrau und anderen, teils unter Passepartout, Altersspuren (28)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |