Alfred Jirasek
(Ladendorf 1863-1931 Wien) Reisigsammlerin im Herbstwald, signiert: A Jirasek, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 65 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:15
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Jirasek
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |