Bildnis der Gräfin Zofia Potocka (1760-1822)
Öl über graphischer Unterlage, nach dem Alexander Kucharski zugeschriebenen Pastell, ehemals Berlin - Kriegsverlust 1945, ca. 16 x 11,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |