Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)80, nummeriert: 71/200, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 10 x 14,5 cm, Blattgröße ca. 16,3 x 21,3 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: