Josef Heiss-Dionysen *
(Traun bei Linz 1894-1988) Burgruine Waxenberg im Mühlviertel, monogrammiert: H D, Öl auf Karton, ca. 23,5 x 30 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Josef Heiss-Dionysen *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |