Lovis Corinth
(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) Skizzenblatt mit kämpfenden Hähnen, Atelierstempel: Atelier - Lovis Corinth, vornehmlich Bleistif auf Papier, rückseitig roter Stempel der Zollbehörde Berlin, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Lovis Corinth
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: