Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Blockhütten in den Bergen, signiert: Otto Nowak, datiert: 1930., Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 33 x 45,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Otto Nowak
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |