Lovis Corinth
(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) Judith und Holofernes, im Stein signiert: Lovis Corinth, gestempelt: Probedruck/unverkäuflich!, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 25 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Lovis Corinth
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: