Nach Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830-1912 Wien) Der Hartlsee, im Druck signiert: A. Heilmann, datiert: 1900, rückseitig bezeichnet, Farbgraphik, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 57 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Nach Anton Paul Heilmann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-