Maler des 19. Jahrhunderts
Christus am Kreuz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63 x 47,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |