Maler des 20. Jahrhunderts
Blumenstrauß, signiert: J. G. Sandtner (?), Öl auf Holz, ca. 24 x 20,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |