Maler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Soldaten, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 113 x 74 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |