Maler Mitte 19. Jahrhundert
Halbfiguriges Portrait eines Offiziers, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 80 cm, Malschicht stark beschädigt, blattvergoldeter Rahmen beschädigt
Provenienz: Oberösterreichischer Adelsbesitz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |