Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam und sein Maschinist, handsigniert: R. Hausner, betitelt: Adam - Maschinist, datiert: 1974, nummeriert: 229/400, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 51 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: