Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Cosima, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 33/200 (2000), bezeichnet: handcoloriert, Lithographie in Farbe, handkoloriert, Darstellungsgröße ca. 35,8 x 32,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-