Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Landschaftsidylle, monogrammiert, datiert B. v Sz 89, Öl/Leinwand, doubliert, 26,5 x 40,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen stark reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Monogrammist Ende 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |