Raimund Mössmer
(Wien 1813-1874, ab 1861 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) rückseitig betitelt, handsigniert Mössmer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Raimund Mössmer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |