Diamant Kreuzanhänger
Gold 580, tlw. feinvergoldet, ein Diamant "holländische Rose", ca. 0,15 ct, ca. 35 x 56 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,1 g, rückseitig Spuren einer entfernten Broschierungøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.10.2020 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamant Kreuzanhänger
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.10.2020 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |