Chanel - Jacke,
camelfarbener Boucléstoff, vorne durchgehener Zipp, 4 Taschen mit Taschenklappen, Ärmelabschlüsse mit buntem Seidenstoff hinterfüttert, Knöpfe, bunt gefüttert, Ränder mit Wollborten, Kette am Saum, Länge 64 cm, franz. Größe 46, Material: 100% Wolle, Futter: 100% Seide, Style Code P50365W05585, Firmen und Pflegeetiketten, preowned, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
-
EUR 500,-
Chanel - Jacke,
camelfarbener Boucléstoff, vorne durchgehener Zipp, 4 Taschen mit Taschenklappen, Ärmelabschlüsse mit buntem Seidenstoff hinterfüttert, Knöpfe, bunt gefüttert, Ränder mit Wollborten, Kette am Saum, Länge 64 cm, franz. Größe 46, Material: 100% Wolle, Futter: 100% Seide, Style Code P50365W05585, Firmen und Pflegeetiketten, preowned, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Vintage moda e accessori |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 06.10.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2020 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Karl Anton Zach *
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,