Blumenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Länge 12,1 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
06.10.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Blumenbrosche
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 06.10.2020 - 15:28 |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2020 |