Leiterbrosche mit drei Libellen
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, rhodiniert, tlw. vergoldet, farblose, rote und Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, irisierende reiskornförmige Glascabochons und Pâte de Verre Steine, 9,5 x 4,5 cm, signiert PCH
Esperta: Regina Herbst
06.10.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 06.10.2020 - 15:30 |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2020 |