Dior Boutique - Kurze Jacke,
weißer Nerz, Abschlüsse mit weißem Waschbärfell, Ärmel unten ausgestellt, Hakenverschluss, beige gefüttert, Länge 59 cm, Größe dt. 34, Firmen und Pflegeetiketten, preowned, gereinigter Zustand, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Dior Boutique - Kurze Jacke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 06.10.2020 - 15:32 |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2020 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Wolfgang Hutter *
- Frederick Morgan