Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Hinterhof, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, verso Künstleretikette Alfred Bareis mit Titel "Alter Hof" bzw. Etikette Kunstgemeinschaft, Herbst Ausstellung 1926, Nr. 215, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.10.2020 - 15:08
- Prezzo:
Alfred Bareis *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.10.2020 - 15:08 |
Esposizione: | online |