Sitzende Dame mit Schleife, kaiserliche Manufaktur, Wien 1841,
Porzellan, Tauchspitze, bunt und gold staffiert, Höhe 14 cm, gepresster Bindenschild, undeutliche Jahreszahl, Schleife und ein Daumen restauriert
Esperta: Regina Herbst
07.10.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.10.2020 - 15:03 |