Deckelkrug,
19. Jh., farbloses geschliffenes Glas, Zinnmontierung, Höhe 20,5 cm, Fassungsvermögn 1/2 Liter, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.10.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Deckelkrug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.10.2020 - 15:04 |