Junge Frau ihre Hände in die Hüften stemmend,
Meissen, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
07.10.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.10.2020 - 15:17 |