Brillant Solitärring ca. 0,40 ct
Gold und Weißgold 750, Brillant in Weißgold gefasst, RW 62, 2,7 gøg3
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.10.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |