Diamantbrosche zus. ca.0,24 ct
Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Altschliffdiamanten, Länge ca.39 mm, 4,3 g øg4
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.10.2020 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |