Brillant Kulturperlenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 63, 3,7 gøg3
07.10.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |