Heiliger Eusebius
Holz, geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhe 103 cm,20. Jhdt., Teile gebrochen, liegen bei
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Heiliger Eusebius
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |